Оксана Самойлова: «Истязаю мужа количеством детей и запрещаю идти на «Холостяка»

Джиган и Оксана Самойлова отдыхают на Мальдивах, куда прилетели после посещения Дубая. Похоже, в семье многодетного рэпера окончательно восстановился мир. Сегодня супруги мило подшучивают друг над другом в социальной сети.


Джиган и Оксана с детьми

Джиган опубликовал кадр, на котором Оксана тащит его за ногу по пляжу. «Братан, спасай!» — написал рэпер, отметив при этом аккаунт Тимати. Напомним, артисты преодолели ссоры и сегодня хорошо общаются друг с другом, даже выпустили совместный клип. 

В комментариях одной из первых отметилась Самойлова. «Я истязаю его семейными отпусками, домашними вечерами, количеством детей и запрещаю ему идти на «Холостяка», — отшутилась модель. 

Подписчики поддерживают бизнесвумен в комментариях, ведь они знают, что ей пришлось перенести за годы жизни с Джиганом: пристрастие к наркотикам, неадекватные эфиры и тусовки с девушками на яхтах. 


Джиган просит «помощи» у Тимати

Благо, Джиган сам осознал, что летит в пропасть. «Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — рассказывал Джиган Тимати, который, кстати, очень переживал за товарища и коллегу. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.