Гагарина со странным макияжем и Аксенова в нелепом костюме: как прошла премьера новых «Бывших»

Накануне в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялся показ двух серий нового сезона сериала «Бывшие» от видеосервиса START. Практически все взгляды гостей были прикованы к Полине Гагариной, которая сыграла одну из главных ролей во второй части проекта.


Полина Гагарина

Полина сыграла писательницу Лену, чье творчество очень популярно — у автора многомиллионная аудитория в социальных сетях. Женщина становится клиенткой психолога Ильи, которого сыграл Денис Шведов, и помогает ему в трудной ситуации после развода (жену психолога Яну сыграла Любовь Аксенова — прим. «СтарХита»). Кстати, самого Шведова на премьере не было, а вот его экранные женщины блистали на красной дорожке. 

Полина Гагарина появилась в эффектном образе: артистка надела короткую юбку и пиджак черного цвета. Обувь в тон одежде выгодно подчеркнула стройные ноги певицы. А вот визажист, который готовил звезду к премьере, явно был не в духе. Странный макияж сделал лицо звезды неузнаваемым. Несмотря на слухи о романе с продюсером Владимиром Чиняевым, на премьере Полина была одна.

«Я была подневольным человеком, понимала, что со стороны видно лучше и что я могу ошибаться, поэтому полностью доверяла режиссеру. На площадке была очень спокойная обстановка. Шел рабочий процесс, никто не сокрушался, что мы что-то не успели. Мне бы хотелось, чтобы режиссер давал мне больше обратной связи, ругал меня. Наверное, я привыкла, что в Школе-студии МХАТ нас редко хвалили. Первая сцена с поцелуем далась непросто. Мы познакомились с Денисом Шведовым буквально за день до этого, а уже на следующий день нужно было целоваться. Я по своей натуре человек скромный, и мне было неловко. Нужно было переступить через себя и обозначить границы, что на съемке я не Полина Гагарина, а писательница Лена», — делилась впечатлениями о своей роли артистка. 


Полина Гагарина подчеркнула фигуру костюмом черного цвета

Любовь Аксенова решила привлечь к себе внимание светлым брючным костюмом с замысловатым принтом. В новом сезоне ее героиня Яна строит семейную жизнь с Кириллом, которого сыграл Анатолий Журавлев. Яна решается на такой брак, чтобы вытащить из тюрьмы отца — Виталия Хаева. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.