Больная вдова Андрея Мягкова возмущена слухами о бедности

Вчера в Москве похоронили Андрея Мягкова. Супруга актера на прощании не присутствовала. У Анастасии Вознесенской серьезные проблемы со здоровьем, поэтому она никуда не выходит из дома.


Андрей Мягков

Представитель звездной семьи прокомментировал состояние 77-летней Анастасии Вознесенской. По его словам, актриса действительно плохо себя чувствует — несколько лет назад она перенесла инсульт и менингит. Именно по этой причине вдова Андрея Мягкова не выходит из дома. Больше же артистка ни на что не жалуется.

«Мы уважаем позицию Андрея Васильевича и Анастасии Валентиновны и ничего не комментируем. Но сейчас слишком много неверной информации появилось. Вознесенская не присутствовала на публичном прощании по состоянию здоровья. Она ни в чем не нуждается и возмущена слухами о бедности — все есть, пенсия хорошая. Вдова ни в коем случае не одинока, не нужно слушать чужих людей, соседей, рядом с ней находится семья — племянники», — заявил агент.


Анастасия Вознесенская не жалуется на безденежье

Анастасия Вознесенская прожила в браке с Андреем Мягковым 58 лет. Супруги всегда с трепетом говорили друг о друге и публично признавались в любви. Артисты не раз отмечали, что в старости их главной радостью были племянники, которые заменили им родных детей. Как известно, паре не удалось стать родителями.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.