Наливные яблочки! Фото новой груди Елены Берковой после операции

Звезда фильмов для взрослых всегда старалась держать свое тело в тонусе: занималась спортом, следила за питанием… Но чтобы оно было еще более сексуальным, Елена решилась обратиться за помощью к пластическим хирургам. Ее не устраивало то, как выглядела грудь.


Елена Беркова

Как признается знаменитость, она периодически делает себе дорогие подарки. Поход к хирургу тоже приятное девичье баловство, к которому редко, но приходится прибегнуть. «Не то чтобы частый гость у пластического хирурга, но считаю запускать себя не стоит, — рассказывает «СтарХиту» актриса. — Безусловно, стараюсь держать тело в тонусе, ведь женщина всегда должна быть соблазнительна и сексуальна. Ну а там, где уже спорт и диеты бессильны, не обойтись без помощи профессионалов!  Были ли комплексы из-за груди? Вы же знаете, где я и где комплексы. Люблю себя такой, какая есть! Но, если будет возможность стать еще лучше, воспользуюсь!»

Оказывается, с выбором хирурга Беркова определилась быстро. Она отправилась к давнему приятелю, столичному врачу Гайку Павловичу Бабаяну. Под нож Елена ложилась смело, потому что доверяла своему доктору. «Боялась ли операции? — продолжает знаменитость, — Не боится только глупец! Это лишь эмоции. Решение было взвешенным и хорошо продуманным. Мы с доктором решили сделать подтяжку груди максимально естественным образом, так что риск был минимальным, а результат оцените сами».


До операции Елена любила свою грудь…

По словам звезды, операция прошла быстро — длилась всего пару часов. Сейчас Лена не нарадуется преображению. «Эстетически стало приятнее на себя смотреть, разрезы в районе сосков аккуратные, но им еще предстоит зажить. Физически ощущаю себя в большем тонусе, мне уже прилетели комплименты в эту область от любимого мужчины», — поделилась брюнетка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.