Жених солистки Little Big: «У меня есть глобальный план – трахнуть всех тиктокерш»

Недавно блогер Эльдар Джарахов опубликовал снимок женской руки, сопроводив пост романтическим смайлом. Поклонники быстро вычислили имя его возлюбленной — ей оказалась Софья Таюрская. Впрочем, некоторые подозревают, что парочка попросту отводит внимание от романа артистки с недавно разведенным лидером группы Little Big.


Софья Таюрская

В Сети также появился ролик, на котором Софья Таюрская страстно целуется с Эльдаром Джараховым, причем на глазах у Ильи Прусикина. Парочка также намекнула, что готовится зарегистрировать свои отношения уже этой весной. Артистка уже успела похвастаться кольцом на безымянном пальце.

Однако, несмотря на помолвку, 26-летний блогер не прочь отпустить фривольные реплики в адрес других девушек. «У меня есть глобальный план — трахнуть всех тиктокерш. Каждую! Мальчики мне не интересны. Я веду TikTok, прикалываюсь. У меня там, кажется, 3,5 миллиона подписчиков, но я не слежу за цифрами. Я не тиктокер, просто лицом торгую», — заявил Эльдар на YouTube-канале Popcake.

К слову, ходят слухи, что Джарахов просто помогает Таюрской отвлечь внимание хейтеров от ее романа с лидером группы Little Big. Ведь, как только Илья объявил о разводе с Ириной Смелой, на певицу посыпался шквал негативных комментариев. Пользователи обвинили солистку в развале семьи, ведь у Иры и Ильи есть трехлетний сын Добрыня. Однако отрицать роман с коллегой Соня не стала, ограничившись негодованием в адрес злопыхателей.


Эльдар дружит с участниками группы

«Люди ведут себя как животные! Я буду удалять все комментарии с оскорблениями, как минимум, потому что это читает моя семья, моя бабушка! Если вы хотите меня пооскорблять, пишите мне в директ!» — жаловалась Софья.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.