Саша Зверева заговорила о пятом ребенке

Летом 2020-го Саша Зверева родила американскому мужу сына, которого назвали Себастианом. Для певицы этот ребенок стал четвертым, а вот для Дэна — первым. Теперь же возлюбленные вновь заговорили о пополнении в семье.


Саша Зверева

40-летняя Саша Зверева откровенно рассказала, готова ли она к пятому ребенку. По словам экс-солистки группы «Демо», ее муж Дэн точно не против снова стать отцом. «Он сегодня про это начал разговаривать со мной. Я сказала, что слышать не хочу про это сейчас. Меня пока даже тело блокирует на деторождение», — заявила певица.

К слову, недавно супруги отметили годовщину со дня свадьбы. В личном блоге Саша в очередной раз напомнила, что очень счастлива в браке с Дэном. «Ровно год, как мы произнесли клятвы друг другу в самом потрясающем месте на планете Земля. Год назад мы стали мужем и женой, разбив все стереотипы и страхи общества про разницы менталитетов, чужих детей, разницу в возрасте и прочие глупости…» — писала Зверева в конце февраля.

Напомним, до союза с Дэном певица была дважды замужем. От брака с банкиром Ильей Гусевым у Саши есть дочь Василиса и сын Макар. От диджея же Дмитрия Алмазова артистка воспитывает сына Леву.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.