Боня помогла бездомной, а девушка Петрова пошутила над его неопрятным видом: соцсети звезд

В понедельник многие знаменитости решили уделить внимание личной жизни. При этом нашлись и те, кто в начале недели сосредоточился на карьерных достижениях.


Виктория Боня

Внешний вид Александра Петрова уже давно вызывает споры в Сети. Многие поклонники уверены, что актер выглядит неопрятно и не следит за собой. Все эти претензии так сильно возмутили девушку артиста Стасю Милославскую, что она решила обратиться к хейтерам.

«Здравствуйте, уважаемые женщины, переживающие за прическу артиста Петрова. Сколько бы вы ни уговаривали, я не позволю ему купить расческу. И сама не куплю. У нас матриархат и эмбарго на расчесанные волосы. Спасибо за внимание, всего доброго», — с сарказмом заявила Стася.

Напомним, что влюбленные познакомились на съемках фильма «Стрельцов». Вскоре экранная страсть переросла в реальные чувства. Сейчас артистка нимается в Испании, но даже расстояние не мешает паре проводить время вместе. Периодически Петров навещает избранницу в Европе.


Стася и Александр стараются не афишировать свои отношения

У звезды «ДОМа-2» Алены Рапунцель пока никак не получается построить длительные отношения. Именно поэтому она решила вернуться на шоу. Вот только съемки в обновленной версии проекта стали для девушки испытанием.

«Мне трудно, поскольку я чувствую себя старой девой. У меня свои понятия, а на проекте много молодежи. Они крутые и позитивные. Мне этого не хватало, конечно», — призналась Алена.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.