«Манчестер Сити» — «ПСЖ»: Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

Начало встречи — в 22.00

В британском Манчестере на стадионе "Этихад" вечером 4 мая пройдет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Пари Сен-Жермен". "МК-Спорт" следит за событиями встречи.

Фото: Геннадий Черкасов

Парижскому суперклубу предстоит решить крайне тяжелую задачу. Команда Мауриссио Почеттино в первом матче проиграла дома своему грозному сопернику — 1:2. Показалось, что французы сами отдали игру хищной команде Пепа Гвардиолы, которая тут же воспользовалась шансом.

Но мы помним, что в этом плей-офф парижане в гостях играют лучше, чем дома. Правда, и с "Барсой", и с "Баварией" они начинали на чужом поле, а затем уже обороняли преимущество на своем.

Но не стоит забывать и о том, что в чемпионате Франции Париж пока идет на втором месте и команда может думать параллельно и о внутреннем первенстве. Правда, боссы "ПСЖ", скорее всего, готовы пожертвовать Лигой 1, учитывая шанс наконец победить в главном еврокубке. Правда, "МанСити" уже решил вопросы о чемпионстве в Англии. Теперь команда Гвардиолы может полностью сосредоточиться на Лиге чемпионов.

Парижу же нужно будет точно забивать, и не менее двух мячей. При этом команде может не помочь одна из главных звезд в атаке — Килиан Мбаппе.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.