Мармеладная вечеринка. Потап закатил роскошный банкет в честь юбилея

Вчера артист устроил мероприятие для друзей и близких. Потап провел юбилей в необычном стиле, и конечно, не обошлось без выступлений. В этот вечер у микрофона оказался не только сам именинник, но и его гости.


Потап

С самого утра Потап купался в любви и комплиментах. Первой музыканта поздравила его супруга Настя Каменских. Она отметила, что гордится возлюбленным и пожелала ему успехов в новом году жизни. «Сегодня родился самый добрый и самый талантливый мальчик. Ты так много всего сделал, многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим человеком», — написала певица. 

А вечером звездная пара устроила горячие танцы на вечеринке, которую Потап назвал в честь себя и мармеладных мишек — HARIPO. Все украшения на празднике были выполнены в ярком стиле: много разноцветных шаров, сладостей, даже одежда самого рэпера была проработана до мелочей. На Потапе была футболка с медведями, а на спине надпись — 40. Мармелад оказался и на тортах, которыми потчевали гостей. Главный десерт был трехъярусным, на нем красовалось фото изменника, окруженное ягодами и рожками с мороженым. 

На празднике были не только танцы, но и песни. Потап и Настя исполняли веселые композиции на радость всем собравшимся. Друзья не переставали хвалить музыканта. «Такой ты красивый мужчина, Алексей»; «Нереально крутой! Добрый и позитивный. Ты — талантище»; «С днем рождения, человек с большой буквы», — отзывались они о рэпере. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.