Андрей Аршавин о дочери от Алисы: «Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке. Дети от Юли ревнуют»

Алиса подарила футболисту дочь в 2017 году, однако даже появление девочки не помогло паре сохранить отношения. Вскоре Аршавин объявил о расставании с супругой, оставив ту с маленьким ребенком на руках. По словам Алисы, спортсмен очень скоро прекратил всякое общение с наследницей.


Андрей Аршавин

А вот 39-летний Андрей Аршавин на днях заявил, что это Алиса препятствуют его общению с дочерью. Он же всегда помнит о девочке и бережно хранит ее фотографии в телефоне.

«Я боюсь провокаций со стороны бывшей жены, поэтому пока не ищу встреч с Есенией, — признается футболист. — Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке в Whatsapp, и на телефоне. Мне по этому поводу говорят, что дети от Юли, когда мы встречаемся, ревнуют наверное. Но это мой телефон, и я хочу, чтобы фото Есени было на заставке».


Есения растет копией отца

Напомним, что ради Алисы Казьминой спортсмен оставил Юлию Барановскую с тремя детьми. Нынешняя телеведущая очень тяжело переживала разрыв, а немного придя в себя, инициировала судебную тяжбу с требованием от бывшего материальной поддержки сыновей и дочери. Впрочем, как уверяет Андрей, сейчас между ним и Юлей приятельские отношения.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.