Филипп Киркоров: «Я не могу выражаться. У меня детки»

Поп-король воспитывает двоих детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Филипп Бедросович наслаждается родительской заботой и делает все, чтобы наследники чувствовали себя счастливыми. Киркоров признался, что даже стал тщательно следить за своей речью, чтобы ребята еще больше им гордились.


Филипп Киркоров

54-летний Киркоров дал интервью Яне Чуриковой для ее YouTube-канала «Яна Чу». Артист пришел в компании певицы Наташи Гордиенко, которой помогает в подготовке к «Евровидению». Он признался, что еще много лет назад мог посотрудничать с исполнительницей, однако тогда у него были личные проблемы.

«Я снимался в кино, потому что понял, мне пока нечего сказать людям… У меня была «розовая кофточка», — напомнил он о скандале с журналисткой. — Разные случались периоды в моей жизни… Было безумное время, когда, как сказала бы мама, я катился по наклонной плоскости. И все в моей судьбе шло…»


Бедрос Киркоров помогает сыну с воспитанием детей

Тут певец запнулся, обдумывая, какое слово уместнее подобрать. Ведущая поспешила успокоить Филиппа, мол, в Интернете можно выражаться, не боясь цензуры. «Я не могу. У меня детки. Сам говорю им: «Ругаться — плохо». Они потом вырастут и скажут: «Пап, а ты вот в разговоре с Яной сказал то и то», — заявил звезда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.