Агата Муцениеце: «Было больно осознавать то, что близкий человек может предать и обмануть»

Почти год назад актриса развелась с Павлом Прилучным, который, как оказалось, изменял ей с коллегой по антрепризе Мирославой Карпович. Агата тяжело пережила обман, однако нашла в себе силы начать новую жизнь. Не так давно бывшие вновь начали общаться.


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

32-летняя Агата Муцениеце решила сконцентрироваться на работе и воспитании двоих детей. Актриса наслаждается статусом свободной женщины, однако признается, что развод не прошел для нее бесследно. «Я была очень открытой и доверчивой, и было особенно больно осознать то, что близкий человек может предать, обмануть», — делится она.

Впрочем, теперь на прошлые неудачи звезда старается смотреть как на хороший жизненный урок. «Спасибо моим учителям! На самом деле здорово, что я прошла этот прекрасный путь, у меня двое детей, — говорила актриса. — Я ведь до последнего верила этому мужчине, хотела быть ЗА ним. Мне казалось, что благодаря тому, что я ЗА ним стою и отдаю ему свою энергию, у него все получается. Все закончилось, теперь у меня новая жизнь».

Сейчас Агата активно занимается карьерой, но не прочь знаков внимания от мужчин. Только вот о серьезных отношениях она пока думать не хочет. Даже замужество брюнетка считает не самым лучшим способом для того, чтобы заполнить внутреннюю пустоту.


Актриса старается уделять детям все свободное время

«Я талантливая актриса, и в этом у меня больше нет сомнений, хотя раньше были. Если честно, в браке я начала в себе сомневаться. Рядом с человеком, который много снимается и становится большой звездой, ты забываешь, что это было твое решение — быть ЗА ним, начинаешь думать: «Может, я действительно не очень талантлива?» — откровенничала Муцениеце.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.