«Ей нужен был повод». Для чего Меган Маркл обвинила королевскую семью в расизме

В марте этого года Меган Маркл обвинила родственников принца Гарри в расизме и травле. Тогда она заявила, что семья супруга постоянно доводила ее до слез. Писатель Фил Дампьер объяснил, по какой причине бывшая актриса решилась на такие откровения.

Меган Маркл

Автор книги «В королевских костюмах: Гарри и Меган своими словами» Фил Дампьер объяснил, зачем Маркл рассказала в интервью Опре Уинфри о плохих отношениях с монаршей семьей. По мнению писателя, бывшая актриса всего лишь искала повод, чтобы навсегда прекратить общение с родными мужа.

«Я не верю, что королевская семья не помогла Меган, когда ей требовалась защита, и я не верю, что она была изгоем из-за расовых предрассудков. Я не думаю, что причина «Мегзита» в этом. Уверен, что Меган никогда не собиралась оставаться в королевской семье. Боюсь, что все ее обвинения в адрес королевы, родственников, придворных и их отношения к ним с Гарри — всего лишь предлог. Причина ухода совсем в другом», — считает Дампьер.

Принц Гарри находится в напряженных отношениях с родственниками

Напомним, в беседе с Уинфри 39-летняя Маркл заявила, что семья принца Гарри унижала ее. По словам Меган, даже перед свадьбой Кейт Миддлтон нашла к чему придраться. «Я говорю это не для того, чтобы кого-то обидеть, потому что это была действительно тяжелая предсвадебная неделя. И Кейт довела меня до слез, потому что была чем-то расстроена, но признала это и извинилась. Трудно было смириться с тем, что меня обвиняют не только в том, чего я не делала, но и в том, что случилось со мной», — делилась она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.