Сестра Михаила Ефремова: «Мишу очень волнует происходящее с «Современником», он только о театре и говорит»

Накануне годовщины страшного ДТП, виновником которого стал Ефремов, его старшая сестра дала интервью «СтарХиту». Анастасия рассказала, что сейчас беспокоит Михаила больше всего.

Михаил Ефремов

Уже полгода Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии в Белгородской области. Постепенно привык к жесткому режиму, ежедневному восьмичасовому монотонному труду. Благодаря письмам и телефонному общению с родными и близкими, актер имеет возможность узнавать о происходящем в мире. Часто звонит старшей сестре, которая очень переживает за благополучие брата.

«Спрашиваю у него постоянно: «Миша, ну как ты там, что тебе нужно, что отправить, что сделать?» Он в своей манере: «А-а-й, это все не важно!» Говорит он почти всегда только об одном — о «Современнике», — рассказывает Анастасия Ефремова в интервью «СтарХиту». — Его очень волнует театр, ситуация, которая там сложилась. То велит мне туда не ходить никогда, то наоборот просит, чтобы я написала какую-то аналитическую статью. Я ему уже говорю: «Мишка, ты сошел с ума!» И ведь он даже не знает до конца, насколько за минувший год там все переменилось. Театр ведь очень живая вещь».

За минувший год труппу театра покинули сразу несколько ключевых актеров

Коллеги по сцене не забывают про попавшего в беду товарища — регулярно шлют ему письма, поддерживают. Пару раз некоторым из них даже удалось навестить Ефремова в колонии — во время поездок по разным городам в просветительских целях.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.