Наталья Штурм уверена, что жена Прохора Шаляпина инсценировала смерть

Странная смерть супруги Прохора Шаляпина продолжает интересовать его фанатов. Наталья Штурм предположила, что взволновавшая всех трагедия — всего лишь спектакль.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис

30 сентября Прохор Шаляпин сообщил о смерти супруги Татьяны Дэвис. Женщина долго боролась с коронавирусом, но даже лучшие американские врачи не смогли ей помочь. Уже на следующий день бизнесвумен экстренно кремировали.

Разумеется, Шаляпин сейчас убит горем. Вот только далеко не все его коллеги по шоу-бизнесу верят в правдивость произошедшей трагедии. По мнению Натальи Штурм, вся эта ситуация может оказаться спектаклем.

«Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком? Цветущая дама средних лет, имея доступ к шикарной медицине, внезапно скончалась после свадьбы. Вот не выходила всю жизнь замуж, а тут решила», — заявила Штурм.

Прохор давно дружит с Натальей Штурм

Певица даже представила свою версию событий. По мнению Натальи, Татьяна могла инсценировать смерть из-за финансовых проблем. Якобы ситуация с деньгами была настолько серьезной, что женщина решилась на отчаянный шаг.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.