Саша Черно сделала операцию на желудке в прямом эфире

Экс-участница «ДОМа-2» никогда не отличилась стройностью. Однако пышные формы брюнетке нравились, и она всегда умела привлечь внимание мужчин. Лишний вес стал беспокоить Черно, когда у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Дошло до того, что телезвезда решилась на уменьшение желудка.

Саша Черно

28-летняя Саша Черно признавалась, что ей невероятно страшно лечь под нож хирурга. Тем не менее, брюнетка сдала все необходимые анализы для операции, чтобы мечта о жизни в новом теле стала реальностью. Незадолго до ответственного момента Черно даже начала делиться своими обнаженными снимками, призывая подписчиков, запомнить ее в таком виде, ведь скоро она преобразится.

Наконец сегодня наступил тот самый день, которого так боялась и одновременно с нетерпением ждала Саша. Правда, оставлять поклонников без своего присутствия в соцсетях она не стала. Шунтирование желудка люди могли наблюдать в прямом эфире на странице хирурга.

Процедура длилась около часа и, к счастью, прошла без каких-либо осложнений. Сейчас звездной пациентке предстоит реабилитационный период, который, по словам врача, достаточно недолгий.

Брюнетка стеснялась публиковать подобные снимки, но хотела, чтобы разница после операции была очевидна

«Благодаря этой операции пациент получает два преимущества. Во-первых, пища будет проходить медленно, а чувство насыщения, напротив, возникнет очень быстро. То есть пациентка будет наедаться очень маленькими порциями. А второе — это то, что у нее часть кишки, примерно, одна треть, отключена от пищеварения. Еда, которую она съест, будет перевариваться только на две трети. Таким образом, Саша похудеет до своего нормального веса и, надеюсь, останется в нем на всю жизнь», — говорит специалист.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.