Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах

Мария Захарова на всю страну заявила — старший брат не раз делал ей непристойные предложения. Также дочь певицы обвинила родственника в угрозах. Роман не стал молчать и ответил звездной наследнице, которая пытается очернить его имя.

Маша Распутина

Не так давно 21-летняя Мария стала получать записки с угрозами, написанные кровью. Девушка сразу поняла, что за этим стоит брат Роман, так как он неоднократно грубил ей и даже поднимал руку.

Рассказать дочь Распутиной решила и о домогательствах. Якобы родственник, который значительно старше, склонял ее к интиму. «Брат предлагал переспать. Когда мне было 17, он приставал. Я была девственницей, а он хотел стать моим первым мужчиной. Он даже своей маме говорил: «Я Машу прокачаю наркотиками и жестко трахну», — заявила Мария в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Несколько лет назад Захарова рассказала знаменитой родительнице о поведении брата. Тогда певица посоветовала дочке подальше держаться от Романа. «Брат и маме моей угрожал, говорил: «Она начинает меня бесить, убью ее». Папа мне не верит, он на стороне сына. Мама не в плену, конечно, но находится под влиянием отца», — добавила звездная наследница.

Мария решила раскрыть все семейные тайны

42-летний Роман обвинения в свой адрес опровергает. По словам мужчины, Мария сама со всеми флиртует и ведет себя достаточно вызывающе.

«Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит. У нее обе дочки недоделанные… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя», — сообщил Захаров.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.