Паша Техник: «Если жена от меня уйдет, я ее убью. Кайфую, когда она плачет»

Паша Техник уже несколько лет женат на Еве Карицкой. Вместе супруги воспитывают сына Ивана, правда, их семью едва можно назвать образцовой. Рэпер давно страдает от наркозависимости и не скрывает интрижек на стороне.

Паша Техник

Многие удивляются почему Ева не бросит Пашу, который часто ее оскорбляет и предает. Музыкант и сам признается, что не будет скучать по возлюбленной. «Даже если она от меня уйдет, я один проживу. Потому что уже в свои 37 знаю, как жить. Самое главное — деньги. Деньги я заработаю, бабу — трахну. У меня порнушниц полный телефон», — хвастался рэпер.

Впрочем, разрывать отношения Техник не собирается. «Она не уйдет от меня, потому что у нас ребенок. А если уйдет, я ее убью. Ей конец все равно! Запомни, тварь! Узнаю, что ты с мужиками какими-то общаешься, прямо с ножом приеду», — угрожал он, глядя в камеру YouTube-шоу «50 вопросов».

Ева уверяет, что любит Пашу и хочет ему помочь

Ведущий постарался разрядить обстановку: «Это все шутки!». В ответ Паша поспешил успокоить встревоженных зрителей. «Конечно! Люблю, просто целую», — улыбнулся рэпер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.