Экс-домработница Пугачевой: «Другие артисты завидуют Алле, поэтому начинается вранье»

Все чаще в адрес Аллы Пугачевой звучат обвинения со стороны других артистов, считающих, что Примадонна испортила их карьеры. Бывшая домработница звезды с этими домыслами категорически не согласна.

Алла Пугачева

Людмила Дороднова многие годы была вхожа в семью Аллы Пугачевой. Женщина трудилась домработницей и хорошо знала, как Примадонна ведет себя в быту. По словам Людмилы, артистка — невероятно добрый, отзывчивый человек. Именно поэтому ей особенно обидно слышать обвинения в адрес Примадонны.

«Просто в последнее время мир перевернулся, стало очень много злых людей. Они все переворачивают с ног на голову, и начинается вранье. На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Хорошую песню написала для нее Лариса Рубальская «Живи спокойно, страна», каждое слово там прямо в точку. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», — уверена бывшая домработница звезды.

Рядом с Пугачевой всегда находятся близкие, которые знают, какой она является на самом деле

Напомним, что многие артисты обвиняли Пугачеву в крахе своей карьеры. Валентина Легкоступова, Игорь Наджиев и другие утверждали, что их песни пропадали из ротаций по приказу Примадонны. Аналогичную историю недавно поведала и Наталья Гулькина. По словам певицы, Алла Борисовна могла легко творчески устранить любого неугодного музыканта.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.