Волосатый бунтарь. Мама Моргенштерна поделилась архивным видео с сыном

С юных лет Алишер Моргенштерн увлекался музыкой и радовал близких своими талантами. Достижениями артиста особенно гордится его мама Марина. На днях женщина поделилась архивным видео, на котором сын музицирует.

Моргенштерн

Сегодня артист собирает многотысячные залы, а несколько лет назад об этом он мог только мечтать и исполнять свою музыку лишь для близких.

«Я долго стояла за дверью, где было написано: «Не входить!». Еще тогда он начал накидывать на микрофон свои первые рэп-тексты. Не помню, сколько я простояла за дверью, слушая звуки электрогитары: сын сочинял очень красивую музыку. Не выдержав, постучала. «Алишерка, пожалуйста, сыграй эту музыку, я случайно услышала такие красивые аккорды! Это же септаккорд!» — радуюсь, что он играет мне. Алишер: «Да какая разница, как называется, классно звучит», — вспомнила мама 23-летнего Моргенштерна.

На тот момент юный Алишер вовсю экспериментировал со стилем и был похож на брутального волосатого рокера. Правда, в праздники он уходил от бунтарского образа и надевал классический костюм.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.