Виктория Боня о Ксении Бородиной: «Мне всегда казалось, что она что-то употребляла»

Виктория не скрывает, что негативно относится к ведущей «ДОМа-2»и считает ее трусливым человеком, способным лишь на интриги. Также Боня предполагает, якобы в прошлом Ксения Бородина употребляла запрещенные препараты.

Виктория Боня

При этом Виктория готова принести свои извинения Бородиной в случае своего ошибочного мнения.

«Я, скорее всего, говорила такое, ведь не раз, будучи на проекте, я и другие участники видели, как Ксения приходила на работу с утра с отекшими глазами в солнцезащитных очках. По глазам человека видно, употребляет он или нет. Если она хочет опровергнуть это, может сдать свой волос на экспертизу, я могу сдать свой, волосы хранят информацию об употреблении запрещенных веществ на протяжении нескольких лет. Если она докажет, что никогда этого не делала, я бы попросила прощения. Но мне всегда казалось, что она что-то употребляла, поэтому приходила в таком виде на работу», — поделилась 41-летняя Боня, которая в прошлом являлась участницей «ДОМа-2».

Сегодня Ксения принимает участие в «Ледниковом периоде», и ей не до разборок

Кроме того, бизнесвумен неуважительно относится к Ксении из-за того, что та якобы плетет интриги за спиной. «Что касается Бородиной, я вижу, что люди, смелые в высказываниях в своих сторис, когда у них есть несколько дублей, редкий раз могут высказать свое мнение сильному человеку, которого, может быть, считают своим соперником. На это нужна воля характера и чуточка ума, когда ни того, ни другого нет, сложно сказать свое мнение человеку.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.