Отшельница, не заслуживающая осуждения. Почему дочь Игоря Кириллова не приехала на похороны отца

Дочь диктора не смогла приехать на его похороны, за что подверглась осуждению со стороны публики. Наследница Игоря Кириллова, проживающая в Германии, очень переживает из-за этого.

Игорь Кириллов

Кириллов был женат дважды. Первая супруга диктора — Ирина подарила ему долгий счастливый брак и двух наследников — Анну и Всеволода. С сыном у Игоря Леонидовича были напряженные отношения.

В 2013 году Игорь Кириллов женился во второй раз на женщине по имени Татьяна. Она взвалила все заботы о Кириллове на свои плечи. Во время прощания с диктором на похоронах бывшая коллега Кириллова — Ангелина Вовк, отметила что Анна проживает в Германии.

«Жаль, что сегодня нет с нами его любимой дочери, но она далеко, нет внуков. Я по этому поводу очень грущу. Мне бы хотелось, чтобы за этим человеком шли близкие люди. Но вот так жизнь складывается. Игорь Леонидович, спасибо вам за все!» — поделилась 79-летняя Вовк.

Ангелина Волк

С Анной легендарный диктор виделся нечасто, так как в 90-х она переехала в Германию. Там его дочь работает музыкальным помощником режиссера в театре Дассау. «Сейчас я уже не навещаю Анну, потому что мне стало тяжело ездить. Да и у дочери очень много работы, она постоянно в разъездах. С одной стороны, это хорошо, ей как пианистке важно быть востребованной, а в России с этим было плохо. Так что я за нее очень рад. С другой — конечно, порой мне не хватает ее внимания. Я стараюсь не отвлекать дочь звонками, мы переписываемся смс-сообщениями», — говорил Игорь Леонидович при жизни.

С мужем Анна развелась больше пяти лет назад, детей в семье не было. 60-летняя пианистка обожает свою работу: играет на репетициях и спектаклях.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.