Лисовец о последних днях Фриске: «Мне сказали, Владенька, надо готовиться, она впала в кому…»

Влад Лисовец много лет дружил с Жанной Фриске. Стилист поддерживал артистку и в самый трудный период ее жизни. Врачи поставили исполнительнице страшный диагноз — рак мозга.

Влад Лисовец

49-летний Влад Лисовец принял участие в шоу Светланы Бондарчук. Звезды откровенно поговорили на личные темы, в том числе на самые болезненные. Стилист поделился воспоминаниями о последних днях Жанны Фриске. «У нас были трепетные отношения, она для меня прежде всего друг, человек и потом только клиент», — говорит стилист.

Лисовец рассказал о мужественном характере исполнительницы. Однажды Фриске появилась в его салоне, будучи уже в тяжелом состоянии, однако поддерживала позитивный настрой и шутила в разговоре с другом. «Какая разница, я все равно ничего не вижу», — хохотала она, отвечая на вопрос о выборе стрижки.

«Я буду всю жизнь ей благодарен за такую силу. Она невероятная. Мы смеялись, ржали. Клиенты и администраторы смотрели на нас изумленно, зная диагноз и понимая все», — говорил Влад. Рядом с артисткой в трудный период был Дмитрий Шепелев

Оказалось, это была их последняя личная встреча. Звезды поддерживали общение уже по телефону. Лисовец надеялся, что подруга сможет побороть болезнь, но спустя два месяца их связь резко оборвалась.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.