Александр Дьяченко: «Ежедневно мучаюсь от боли в суставах и позвоночнике. Забыл о быстрой ходьбе»

Александр Дьяченко тяжело перенес коронавирусную инфекцию. Болезнь сильно отразилась и на внешности актера, и на его состоянии в целом. Как звезда «Мажора» восстанавливается после ковида?

Александр Дьяченко

Александр Дьяченко сильно ослаб после перенесенного недуга. Актер набрал вес и с трудом передвигается. «Коронавирус многое изменил. Мои послековидные проблемы множественные, главная из них — с коленями. Боль в суставах и позвоночнике — одна из самых распространенных патологий у переболевших. Я обращался в несколько клиник, платил большие деньги, следовал рекомендациям врачей и готовился морально к долгому и болезненному лечению, ежедневно мучаясь от боли, которую снять никакими способами не удавалось. Хотя бы убрать боль… Уже перестал думать о быстрой ходьбе, беге по лестнице или прогулке на лошади…» — признался артист в личном блоге.

Хоть немного облегчить страдания 56-летнему Александру Станиславовичу помогают занятия с физиотерапевтом. «Надеюсь, скоро благодаря комплексному лечению подвижность суставов восстановится в полном объеме, а также запустится процесс регенерации собственных пораженных хрящевых тканей в коленных суставах», — рассчитывает звезда сериалов.

После больницы артист продолжил лечение дома

Дьяченко полностью взялся за себя — ему предстоит не только вылечить ноги, но и сбросить ненужные килограммы. Актер обзавелся лишним весом из-за того, что много лежал.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.