Экстремально похудевшая Варнава и неожиданно похорошевшая Собчак. Гала-ужин в честь 20-летия GQ

Вчера в московском отеле «Метрополь» собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Звезды посетили гала-ужин, который был приурочен к 20-летию GQ. Гости тщательно подготовились к мероприятию, появившись в элегантных нарядах.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

В последнее время Ксения Собчак удивляет поклонников стильными образами. Недавний выход 40-летней телеведущей не стал исключением. На красной дорожке она появилась в пиджаке и юбке-карандаш, строгость которых разбавили пайетки, а также короткий топ. «Шикарно выглядите»; «Вы так прекрасны, глаз не оторвать», — пишут восхищенные поклонники.

Особое внимание в этот вечер привлекла и 36-летняя Екатерина Варнава. Артистка всегда могла похвастаться аппетитными формами, однако в 2018-ом решила сесть на жесткую диету. Звезде удалось тогда сбросить 20 лишних килограммов, и с тех пор продолжает таять на глазах. Екатерина признается: у нее попросту нет времени на кулинарные изыски. Сейчас она попросту нарасхват: выступает в собственно кабаре-шоу, играет в спектаклях…

Екатерина Варнава

К слову, на мероприятие Варнава пришла без возлюбленного Александра Молочникова. Без второй половинки в этот вечер был и 38-летний Тимати. Его новоиспеченная девушка живет в Киеве, а с рэпером пересекается чаще на Мальдивах. Составить компанию музыканту решила 23-летняя Алеся Кафельникова, которая, к слову, недавно стала матерью и уже может похвастаться роскошной формой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.