Artik рассказал, почему не представил новую Asti на «Золотом граммофоне»

В Сети уже несколько месяцев спорят, кто же займет место Анны Дзюбы после ее ухода из коллектива Artik & Asti. Артем Умрихин уже нашел ей замену, но до сих пор не представил публике.

Артем Умрихин

Были слухи, что официальное представление новой Asti произойдет на прошедшем «Золотом граммофоне». Поклонники гадали, как появится певица, но этого не произошло. Артем Умрихин (Настоящее имя Artik — прим. «СтарХит») так объяснил свое появление в одиночестве. «Возможно, была такая мысль, но немножко планы поменялись. В горячке разные мысли в голову лезут, но потом чуть-чуть успокаиваешься и принимаешь взвешенное решение», — сказал музыкант.

Артист подтвердил, что новая вокалистка уже найдена и сейчас они плотно работают в студии. Ранее он хотел выпустить первые композиции с ней уже в начале года. А вот появится ли она в качестве солистки на новогодних корпоративах, сезон которых уже стартовал, не известно. «Мы ведем процессы и готовим ее», — признался Умрихин ведущему подкаста «Ниче святого» Марку Андерсону на «Сберзвуке».

Artik & Asti возродится в новом составе

На роль новой Asti в соцсетях рассматривали певиц Etolubov, Chezara и Mary Gu. Но пока ни одно из этих имен не подтвердилось.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.