Ретро выключатели : как вписать в интерьер?

Использование кристалла Swarovski в качестве выключателя света может показаться довольно декадентским. Но, владеть им, безусловно, желательно. Неудивительно, что он стал победителем «Design Plus Award 2008». Этот декоративный выключатель света будет красиво сиять на стене, сохраняя при этом свою первоначальную функцию. Здесь всегда есть оригинальные ретро выключатели.

За полированной кристаллической оболочкой стоит сложная оптическая система обнаружения, которая заставляет ее работать должным образом. Кроме того, выключатель Swarovski можно найти не только для включения и выключения света, но и для управления другими предметами домашнего обихода. Чрезвычайно интересно наблюдать, как широко используемые предметы можно добавить гламура, о котором мы никогда не думали. С этой точки зрения, думать об этом как о новом декоративном украшении для стены — заманчивая идея. Этот переключатель произведен и изготовлен по индивидуальному.
Эти ретро-выключатели света и ретро-переключатели от Fontini обязательно вам понравятся. Принося очарование старины в современный дом, новая Коллекция 1950 представляет собой линию современной декоративной фурнитуры, посвященную 60-летию компании, с акцентом на мелкие детали 50-х годов. Эти классные переключатели выполнены из латуни и фарфора и имеют никелированную отделку из античной бронзы, золота и фарфора, которые придают дому неподвластный времени вид, независимо от того, тяготеете ли вы к ретро-декору, прогрессивной моде или стилям индустриального шика для модерна. чердаки и дома. Простота и подлинность выделяют эти выключатели и пластины переключателей, и хотя это небольшая деталь, она не останется незамеченной! Для получения дополнительной информации посетите Fontini.

Хотя переключатели обычно используются для освещения, их можно использовать для включения или выключения электрического тока практически для любого электрического устройства. Например, иногда устанавливают переключатели, чтобы контролировать ток, идущий в электрическую розетку, чтобы включить или выключить торшер.

Настенный выключатель — одно из самых распространенных и важных электрических устройств в доме. Существует несколько различных типов переключателей, и хотя они могут выглядеть одинаково при установке с неповрежденными крышками розеток, различные переключатели выглядят и функционируют по-разному внутри.

Большинство распространенных типов переключателей бывают разных стилей,. Например, тумблер, ползунок или кнопочный. Стиль обычно не влияет на работу переключателя и электропроводку.

Комментарии закрыты.