Ксения Собчак неожиданно заступилась за Елену Блиновскую: «Сцена в лодке – моя любимая»

Недавно на YouTube-канале Ксении Собчак вышло интервью с Еленой Блиновской. Шоу разделило общественность на два лагеря: одни встали на сторону гостьи, а другие обвинили ее в мошенничестве. Сегодня автор шоу решила поделиться своим мнением о гуру марафонов.

Ксения Собчак

Блиновская давно имеет имидж эдакой доброй феи, которая помогает людям исполнять их заветные желания. Однако недавнее интервью с Собчак многих заставило засомневаться в искренности Елены. Ведь во время беседы она была крайне агрессивна. Особенно возмутило зрителей поведение гуру марафонов в ходе сплава по реке. Правда, саму Ксению такое поведение визави совершенно не возмутило.

«Сцена в лодке в выпуске с Блиновской — моя любимая, — заявила журналистка. — Для кого-то жизнь — это гребля и работа с последующим привалом, а для кого-то — время, чтобы мечтать и входить в ресурс. Две концепции. Два архетипа. Две жизненных философии. И в нашей стране, где главная народная сказка — про Емелю-дурачка, который лежал на печи, а потом поймал волшебную щуку, не надо быть догадливым, чтобы понять, какая выглядит более привлекательной. И виновата в этом уже никак не Блиновская».

Многие назвали поведение Елены хабальным, недостойным женщины, за которой тянутся миллионы

Напомним, что некоторые упрекают Елену в том, что та просто отправляет клиентам аудиосообщения четырехлетней давности, не уделяя им должного внимания. Гуру же призналась, что в своем обучении предпочитает индивидуальный подход и обращается только к тем, кто не жаждет внимания широкой публики.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.