Елена Проклова после инсульта: «Больше всего боялась стать «овощем» и обузой для близких»

Елена Проклова уже много лет ведет здоровый образ жизни: не пьет, не курит, занимается спортом и следит за собой. Поэтому новость о том, что у артистки инсульт, прозвучала как гром среди ясного неба.

Елена Проклова

Бывший супруг звезды Андрей Тришин, с которым она поддерживает дружеское общение, рассказал, что 1 января довез Елену Игоревну до Ленинградского вокзала и благополучно посадил на поезд в Петербург, где у нее должен был состояться спектакль. Чувствовала она себя прекрасно! Более того, за месяц до этого актриса прошла полное обследование в клинике, после чего заведующий сказал: «Ей позавидуют молодые».

Но в поезде Проклова внезапно почувствовала недомогание. Уже из Петербурга она позвонила бывшему мужу. «Еле разговаривает, совершенно чужой голос хрипящий говорит, что ей очень плохо. Я настаиваю, мол, вызывай скорую. А она: «Я пойду отлежусь». Перед спектаклем вызвали скорую, делали уколы и блокады. Потом она поехала в театр», — рассказал Тришин в эфире шоу «Пусть говорят».

Бывший муж Андрей Тришин сейчас рядом с Прокловой

Ведущий Дмитрий Борисов уточнил: «Получается, она после инсульта отыграла спектакль?». «Да, ее водили, выводили, сажали. Она все мизансцены сыграла в сидячем положении, потому что стоять не могла. После я ей сказал — вызывай скорую и ложись там в больницу. Но утром 3 января она приехала из Питера домой. Состояние жуткое», — подтвердил бывший супруг звезды.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.