«Настя не в рабстве!»: мать Костенко опровергла тиранию в семье Дмитрия Тарасова

Еще недавно ходили слухи о возможном распаде семьи Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, который якобы принял решение покорить шоу-бизнес. Сегодня многодетные родители дают понять, что у них все хорошо.

Анастасия Костенко

За четыре года брака Анастасия и Дмитрий три раза стали родителями, теперь они воспитывают дочерей Милану и Еву, а также сына Алексея, появившегося на свет почти три месяца назад. Недоброжелатели считают, что Тарасов… заставлял Костенко рожать ради долгожданного наследника — продолжателя рода. Анастасия и ее близкие лишь смеются над этими домыслами.

«Рождение детей — работа родителей. Настя находится не в рабстве, а замужем. Она всегда мечтала о большой семье и детях-погодках», — заявила мать Костенко — Виктория Щербакова.

Виктория Щербакова уверяет, что в семье ее дочери все прекрасно

К слову, сама Анастасия не раз признавалась подписчикам, что ей очень тяжело с тремя маленькими детьми, и она мечтает о полноценном сне. Более того, после появления на свет сына Костенко столкнулась с послеродовой депрессией, которая негативно сказывается на отношениях с мужем.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.