Особенности подбора серверов и облачных решений для аренды в сегменте премиум

Работа с каждым клиентом в индивидуальном формате, гарантия безопасного подключения, круглосуточного технического обслуживания и защиты от DDoS-атак — все это предлагают современные провайдеры, предлагающие услугу по аренде серверов, например, HOSTKEY. Платформы дает возможность арендовать сервер и облачные хранилища в крупнейших дата-центрах не только в России, но и за рубежом. За счет поддержки 24/7 каждый клиент будет услышан и обслужен максимально оперативно.

Доступные продукты и услуги

Каждый клиент может подобрать оптимальное решение для своего бизнеса самостоятельно или с помощью консультантов, готовых всегда грамотно ответить на все вопросы. Доступны следующие услуги и продукты:

  • Подключение к готовому серверу с подбором дополнительных функций. С помощью онлайн-конфигуратора можно собрать собственную программу с уникальными функциями и увеличенной мощностью. Среди доступных опций — увеличение количества дисков, мощности и другие функции.
  • Выделенные серверы и VPS с картами NVIDIA. Использование таких серверов позволит существенно ускорить и упростить работу с 3D-графикой, а также в сферах, где проводится машинное обучение или другие действия, требующие больших вычислительных мощностей.
  • Серверы со сдачей в течение 1 рабочего дня. Если сервер нужен срочно и нет времени на ожидание, можно подобрать готовое решение из предложенных вариантов по выгодной цене.
  • Системы хранения данных (СХД). Можно взять в аренду уже готовую систему или разработать собственную, на основе предложенных конфигураций от крупных производителей.

Аренда в дата-центре Турции

На базе современного дата-центра в Стамбуле запускается новая площадка для аренды серверов. Провайдеры гарантируют каждому клиенту подключение к надежному серверу с высокой производительностью и связью с другими мировыми компаниями, в том числе в Европе и США. В новом дата-центре можно выбрать готовые серверы, подобрать высокопроизводительные VPS-платформы или запросить подбор индивидуальных решений для развития бизнеса.

Подбор подходящего сервера со сдачей через 4 часа

Если нужна стандартная конфигурация, можно подобрать готовое решение с быстрой сдачей. Операционная система из списка устанавливается бесплатно. Аренду сервера можно отменить в любой момент, средства вернутся на тот счет, с которого было выполнено списание.

Комментарии закрыты.