Особенности авиаперевозок в Южно-Сахалинск

Наша компания и опыт гарантируют своевременную доставку ваших товаров в любой город из Южно — Сахалинска. Независимо от размера или веса груза, наши чартерные или бортовые курьерские службы доставят его вовремя. Благодаря нашей внутренней системе отслеживания отправлений вы всегда будете держать ситуацию под контролем, даже в самых срочных ситуациях. Авиаперевозки грузов Москва — Южно-Сахалинск https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-yughno_sahalin гарантируют Вам качество и эффективность предоставляемой услуги.

Грузовой самолет

Независимо от того, хотите ли вы отправить необычный груз, срочный или опасный груз, наша компания будет работать на вашей стороне, чтобы гарантировать вам наилучшее чартерное решение. Мы предлагаем возможность выбора между услугами по аренде с полной или частичной загрузкой, с доступом к любому типу самолета.

Решение ваших запросов

Когда вам нужно перевезти груз в мы в вашем распоряжении, готовый предложить вам идеальный грузовой чартерный самолет.

Наши специалисты доступны в любое время и предлагают услуги по всему миру.

Мы специализируемся на перевозках уже много лет, мы знаем, что вам нужно

Доступ ко всем типам грузовых самолетов

Транспортные решения для вашей отрасли

Какие грузы вы перевозите?

Мы перевозим все виды грузов, в том числе тяжеловесные и нестандартные грузы, опасные грузы, грузы для гуманитарной помощи, живых животных, спортивное снаряжение или развлекательный сектор, ценные и охраняемые товары, запчасти для автомобилей и самолетов и многое другое. Каким бы ни был размер или сложность вашего груза, наша команда  сможет им управлять А пока мы ответим на всё Ваши вопросы.

Вы также предлагаете услугу частичной загрузки?

Да, если перевозимый груз не имеет достаточного объема, чтобы полностью заполнить арендованный самолет, мы предлагаем решения с частичной загрузкой, где это необходимо.

Какая информация вам нужна?

Ниже вы найдете информацию, необходимую нам, чтобы как можно быстрее предоставить вам предложение по грузовым перевозкам:

  • Дата подготовки груза
  • Адрес сбора и доставки
  • Тип товара и стоимость
  • Количество единиц, размеры, вес единицы, общий вес
  • Возможность перекрытия пакетов.

Вы берете на себя получение разрешений от авиакомпаний?

Мы сотрудничаем с соответствующими авиакомпаниями и органами гражданской авиации на протяжении всего процесса подачи заявки на получение прав на пролет и воздушное движение. Когда характер перевозимых товаров предполагает использование каналов, мы полагаемся на наши контакты в этом секторе для получения всех необходимых разрешений.

Комментарии закрыты.