На свадьбе дочери Григория Лепса заметили экс-супругу певца

У Григория Лепса в выходные был двойной праздник: помимо Пасхи он отметил свадьбу старшей дочери Инги. 37-летняя красавица вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина. «МК» выяснил подробности важного события.

Фото: Соцсети

После того как Инга Лепс, наконец, впервые связала себя узами брака, многие стали задаваться вопросом, почему она не сделала этого раньше? Как выяснилось, со своим будущим мужем Инга познакомилась несколько лет назад на съемках фильма, а затем у них завязались отношения, которые продлились несколько лет, прежде чем они решили пожениться. Сейчас в Сети много предположений, что стало поводом для официальной росписи. Ингу подозревают и в беременности, но пока это лишь домыслы. Ну а раньше девушка много лет была занята учебой и карьерой, ей было не до свадеб. 

Бракосочетание прошло в тихом семейном кругу. На свадьбе были самые близкие — родственники как со стороны невесты, так и жениха. Инга родилась , когда Лепс был женат первый раз на певице Светлане Дубинской. Мама невесты, кстати, присутствовала на свадьбе дочки. А нашумевший развод артиста в прошлом году был уже с Анной Шаплыковой, на которой он женился во второй раз и которая подарила ему еще троих детей. При этом, несмотря на громкое расставание, Шаплыкова пришла поздравить молодых, да еще вместе с детьми. Кстати, Инга прекрасно общается со своими сестрами и братом по отцу.

На бракосочетание звездная невеста решила не надевать пышный классический свадебный наряд, а предпочла скромное белое расшитое кружевами платье с длинными просвечивающими рукавами. Букет невесты с бело-сиреневыми цветами прекрасно гармонировал с нежным образом в целом.

Фото: Соцсети

Новоиспеченные супруги оба — творческие личности, им всегда есть, что обсудить. Примечательно, что молодожены родились в один день, правда, Михаил младше своей избранницы на шесть лет. Он окончил школу-студию МХАТ, а Инга — Академию драматических искусств. И ни где-нибудь, а в Нью-Йорке! В 16 лет звездный отец забрал ее в Москву, а затем — отправил учиться в США. Хотя до этого, поговаривают, в жизни дочки практически не участвовал и даже не платил алименты. У Лепса на тот момент были тяжелые времена. Но как только появилась финансовая возможность у него, у Инги тоже появилась возможность учиться в дорогом ВУЗе. Затем у нее началась карьера в США. Она снималась в короткометражках, а также у нее были эпизоды в голливудских фильмах. Например, она сыграла в фильме «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли. Также Инга прекрасно поет и даже принимала участие в отборочных турах шоу «Голос».

После публикации Григорием фотографии со свадьбы с подписью «Свадьба дочери в узком, семейном кругу» комментарии поклонников в телеграме, как говорится, не заставили себя долго ждать. Фанаты порадовались за своего кумира: «Ваша жена с вами. Приятно видеть, что разделила праздник вашей дочери», «Счастья и любви молодоженам, а вам, Григорий Викторович, внуков», «Вы будете лучшим дедом, я уверена»! Также поклонники отметили, что молодожены прекрасно смотрятся друг с другом. «Красивая пара», — резюмировали подписчики Лепса.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.