Названа возможная пенсия Пугачевой в Израиле

Пенсия певицы Аллы Пугачевой в случае, если она решит остаться в Израиле, может составить 1150 долларов США (около 85,5 тысячи рублей). Об этом рассказал в интервью News.ru проживающий в Израиле музыкант Майкл Горин.

Фото: Соцсети

Собеседник издания отметил, что высоко оценивает шансы певицы получить израильское гражданство. Горин отметил, что если ее супруг, юморист Максим Галкин, сможет подтвердить еврейские корни, то с получением паспортом у них проблем не будет.

«Галкин по матери, как он говорит в интервью, еврей. Алле как его жене дадут гражданство сразу, моментально», — сказал Горин.

Музыкант добавил, что пенсия в Израиле составляет 3700 шекелей (1150 долларов). При этом он предположил, что Пугачевой, при ее запросах, этого хватит, чтобы сходить один раз в магазин и закупиться на неделю.

Собеседник издания также рассказал, что израильтяне, владеющие недвижимостью, должны раз в два месяца платить налог за землю, при этом сумма может превышать размер пенсии.

Также обременительными являются платежи за воду, так как «тут жара каждый день». Еще 70 долларов в месяц уходит на оплату медицинской госстраховки.

Ранее СМИ сообщили, что Галкин с Пугачевой и детьми поселились на вилле площадью 650 квадратных метров в небольшом городке Кесария. Утверждалось, что семья арендует этот дом за один миллион рублей в месяц.

Также читайте: «Симоньян назвала Галкина геем, который женился на «пожилой женщине»»

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.