Волочкова ответила на слухи о том, что ее любовник – таксист из Азербайджана

Анастасия Волочкова не любит проводить отпуск в одиночестве. Зимние каникулы балерина встретила в объятиях банщика Сергея, а весну решила проводить в компании загорелого иностранца. Звезда хвастается, что бойфренд невероятно богат. В Сети же шепчутся: он — простой таксист, который пользуется деньгами влюбленной блондинки.

Анастасия Волочкова

Когда-то Анастасию Волочкову можно было увидеть в компании неприлично богатых кавалеров. В списке ее амурных побед: миллиардер Сулейман Керимов, бизнесмен Игорь Вдовин… Теперь же артистка встречается с простыми мужчинами. Недавно балерина рассталась с банщиком Сергеем, которому оплачивала… даже сигареты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ну а новый избранник артистки, по слухам, обыкновенный таксист из Азербайджана. Однако сама Волочкова смеется над подобными предположениями.

«Я всегда окружена вниманием мужчин. И вправе сама выбирать, с кем отношения выстраивать, как, на какой период и когда их завершать. Просто у многих нет своей личной жизни, поэтому эти «люди» ущербные начинают выслеживать и подсчитывать количество моих мужчин. Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники, и не обладающие большим количеством денег», — заявила звезда.

blank

46-летняя бывшая прима Большого театра уверяет: ее бойфренд может похвастаться солидным достатком. «Мой друг — бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек, — пишет Анастасия в личном блоге. — Этот, как вы говорите таксист, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями. Он молодой, красивый, сексуальный, интересный и светлый. Снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов. Он снял отдельную, трехэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.