Обвиняет в крахе семейного бизнеса и настаивает на суде присяжных. Детали разбирательства Питта с Джоли

Не успела публика выдохнуть после громкого судебного дела Джонни Деппа и Эмбер Херд, как поспело новое, которое, вероятно, станет, лучшим шоу года номер два. Брэд Питт обозлился на бывшую жену и подал в суд…

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Голливудский актер обвиняет Анджелину Джоли в том, что она нанесла весомый ущерб их детищу, совместному винному бизнесу Miraval. Правда, 58-летний артист уверяет, что именно он «тщательно создавал» его и вкладывал все силы. По его словам, экс-жена совсем «ничего не внесла» для развития дела и при первой же возможности продала свою долю «незнакомцу с ядовитыми ассоциациями и намерениями», как пишут американские СМИ.

Пара приобрела пакет акций виноградника и дома шато Мираваль 14 лет назад, спустя некоторое время в этом живописном месте они поженились. И все складывалось у них хорошо, пока отношения красивой пары не разрушились. Долгое время Анджелина и Брэд не могли добиться согласия по поводу их детей, Питт, к слову, проиграл суд по этому делу, и теперь их ждут новые испытания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Недавно он заявил, что 47-летняя Джоли намеренно «стремилась причинить ему вред», продав свои доли в винной компании. Актер уверяет, что они договаривались этого не делать без согласия друг друга.

Именно это место стало причиной раздора бывших супругов

Команда юристов звезды вторит ему и отмечает, что только благодаря усилиям многодетного отца бизнес вырос и стал получать многомиллионную выручку. В ответ на это Джоли же пытается разрушить дело и, не сказав ничего бывшему, продала свою долю российскому миллиардеру Юрию Шефлеру, чьи намерения Питт считает «ядовитыми».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.