Ханна подала в суд на блогера Конасову за сравнение ее заколок с товаром «Алиэкспресс»

Минувшей весной Ханна объявила о продаже нового мерча от своего бренда. Певица предлагает поклонницам приобрести заколки-крабики, которые не только украсят волосы, но и напомнят о кумире. Однако блогер Катя Конасова отметила, что подобные легко найти на китайском сайте, поставив под сомнение оригинальность аксессуара.

Ханна

Катя Конасова поделилась мнением о продукции от Ханны в сообществе «ВКонтакте». «Ханна запустила свой «мерч». Все бы ничего, но подобных украшений пруд пруди на «Алиэкспресс». Хороший ход, Ханна, но не новый! Будьте бдительны, друзья, возможно, мерч вашего любимого блогера продается в три раза дешевле на старом добром «алике», — отметила блондинка.

Звезда Сети также сопроводила публикацию фотографиями заколки от бренда певицы и товарами из китайского сайта. Украшения действительно выполнены в похожем стиле, однако иностранный продавец предлагает их намного дешевле заявленных Ханной 370 рублей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Подобное сравнение оскорбило исполнительницу хита «Французский поцелуй». На авторском YouTube-канале Katya Konasova блогер рассказала, что блондинка обратилась к юристам и теперь требует разбирательств в суде.

Блогер показала подобный товар на китайском сайте blank Ханна продает заколки по 370 рублей

«Я опубликовала пост, мол, чуваки, можно купить и дешевле. И тут ко мне на почту прилетает она — претензия от юриста. Ханна обиделась, поэтому ее юрист излился в длинную писюльку на желтой бумаге. Процитирую вам пару строк: «Обнаружен факт распространения и публикации Екатериной Конасовой недостоверных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Ханны». У меня вопрос — откуда у них у всех резко появляется честное достоинство и репутационная деловитость после моих видео? Мотивирую, да?» — иронично сказала Конасова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.