Виды фурнитуры для лодок ПВХ

У каждого рыбака и любителя водных видов спорта, обязательно найдется в арсенале лодка из ПВХ. Такие лодки очень популярны благодаря тому, что они не занимают много места, быстро накачиваются и спускаются на воду, они не тонут, имеют хорошую курсовую устойчивость, на таких лодках можно легко проходить мелководье и заболоченные участки. На таких лодках можно увидеть рыбаков и туристов и на реке, и на озере, и даже на море.

Качественные изделия служат своим владельцам долгие годы, однако со временем, все равно приходится их ремонтировать или модернизировать.

Подсказка для тех, кто не знает, лодочную фурнитуру можно купить в интернет-магазине Весло и якорь, подробнее по ссылке https://veslo-i-yakor.ru/.

Здесь найдется абсолютно все для ваших лодок: буксировочные кольца, весла, лопасти и комплектующие, транцевое оборудование, ремкомплекты и многое другое.

Если не нашли нужный товар в подразделах, воспользуйтесь поисковой строкой, кроме того, менеджеры магазина с удовольствием помогут в выборе нужного товара и оформлении заказа, качество предлагаемой продукции проверено.

Сотрудники магазина имеют многолетний опыт работы с изделиями из поливинилхлорида, поэтому знают о них абсолютно все, предлагая своим клиентам лучшие товары и запчасти, которые не подведут в эксплуатации.

Магазин Весло и якорь находится в Санкт-Петербурге, однако работает с клиентами во всей России и даже стран СНГ.

Оформить заказ можно на сайте https://veslo-i-yakor.ru/, по телефону, по электронной почте и даже через мессенджеры, доставка товара осуществляется в максимально короткие сроки. Покупатели, проживающие в Санкт-Петербурге, могут забрать товар самостоятельно из склада на Шафировском проспекте, д.17В, есть вариант курьерской доставки по г.Санкт-Петербургу.

Ассортимент всей фурнитуры для лодок ПВХ очень широкий и многообразный.

Условно фурнитуру для лодок из ПВХ делят на две категории: первая – базовая, это детали для ремонта судна, вторая – дополнительная, в нее входят детали и устройства, которые позволяют модернизировать лодку, улучшить ее эксплуатационные свойства.

Для того, чтобы не испортить ходовые качества вашего судна, специалисты рекомендуют при модернизации лодки использовать съемные элементы, которые крепятся при помощи клея к бортам лодки.

На фурнитуре, будь то базовая или дополнительная, лучше не экономить, а приобретать качественные изделия у проверенных поставщиков, самое оптимальное соотношение цены и качества на лодочную фурнитуру в интернет-магазине Весло и якорь.

Выбирайте проверенные изделия и выходите на воду подготовленным, прочная укомплектованная лодка – залог вашей безопасности.

Комментарии закрыты.