Выслужился! Максима Галкина исключили из черного списка на Украине

В прошлом году Максим Галкин попал, в так называемый, черный список Минкульта Украины. Артиста обвинили в угрозе национальной безопасности и запретили въезд в страну.

Максим Галкин

Однако сегодня стало известно, что 46-летний Максим Галкин исключен из черного списка. Его имя пропало из сайта Министерства культуры и информационной политики Украины. Сейчас в перечне числятся 209 человек, среди которых Дмитрий Харатьян, Леонид Ярмольник, Вера Алентова, Юлия Чичерина, Моргенштерн, Захар Прилепин и многие другие российские звезды.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что Галкину запретили въезд в Украину осенью прошлого года. Точные причины такого решения озвучены не были, но некоторые предполагают: все дело в появлении артиста в Крыму. Шоумен участвовал в музыкальном конкурсе «Пять звезд» в 2014-ом и приезжал на полуостров, спустя год. В результате супруга Пугачевой обвинили в угрозе безопасности страны.

Ходят слухи, что Пугачева планирует развестись с артистом

Почему артист реабилитировался в глазах ведомства пока неизвестно. Впрочем, в последнее время Максим активно высказывает свою позицию в связи с политическими изменениями в мире. Слова шоумена негативно восприняли в российском обществе. В адрес некогда любимца публики посыпались оскорбления.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.