Уволенная из немецкого издания Марина Овсянникова вынуждена вернуться в Россию ради суда

Немецкое издание не стало продлевать договор с Мариной Овсянниковой, поэтому блондинка теперь находится в поиске другой работы. Сегодня экс-редактор Первого канала вылетела в Россию, где ее ожидает судебная тяжба.

Марина Овсянникова

Завтра в одном из столичных судов состоится рассмотрение дела Овсянниковой и ее бывшего мужа — экс-супруги не могут решить, с кем же будет жить их несовершеннолетняя дочь.

«Я вынуждено лечу в Россию… К сожалению, это мой единственный шанс увидеть своих детей и повлиять на их будущее. Завтра, 5 июля, мне придется отстаивать свои родительские права в суде. Мой бывший супруг подал иск в суд и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться. Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — поделилась 43-летняя экс-редактор Первого канала в личном блоге.

Овсянникову не хотят видеть ни в России, ни в родной Украине

Напомним, Марина Овсянникова прославилась тем, что в конце марта устроила провокацию во время прямого эфира новостей с Екатериной Андреевой. После этого журналистку оштрафовали, и она перебралась за границу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.