Игровые новинки 2022 года

Новая игра Marvel, экономьте энергию и раскройте убийство. Вот лучшие игры 2022 для Android. Вы можете скачать мобильные игры и приложения для Android на MyAndroid-APK.com

1. Marvel Snap

Marvel Snap — это новая карточная игра от людей, стоящих за (все еще) чрезвычайно популярным Hearthstone. Эти две игры в основном похожи: вы сражаетесь с врагами, размещая карты на игровом поле. Самое интересное — собрать свою «колоду», другими словами, убедиться, что ваши карты настолько сильны, насколько это возможно.

Но Marvel Snap действительно уникален. Во-первых, действие игры разворачивается во вселенной Marvel, а соревнования намного более напряженные. Игра длится шесть ходов, и у вас есть максимум двенадцать карт. В результате игры проходят быстро, и все кажется намного более динамичным.

2. Bus Simulator City Ride

После игры в Bus Simulator у вас, несомненно, появится гораздо больше уважения к общественному транспорту. Как следует из названия, в этой игре вы берете на себя роль водителя автобуса. Вы не только несете ответственность за управление своим маршрутом, но также должны держать надоедливых пассажиров в очереди.

Это легче сказать, чем сделать, потому что некоторые гонщики очень суетливы. Тем не менее, вы должны хорошо заботиться о них, потому что то, как они оценивают вас как водителя, в конечном итоге определяет, получите ли вы продление контракта.

Карты Bus Simulator основаны на европейских городах. Так что то и дело попадаются известные достопримечательности, например, из Барселоны, Берлина или Лондона.

3. Murder by Choice

Вы любите детективные фильмы, где совершено убийство, и детектив должен выяснить, кто это сделал? Тогда «Убийство по выбору» — это то, что вам нужно. Вы переживаете эту детективную историю глазами Карлы Пейдж, молодой журналистки, которую миллиардер пригласил посетить вечеринку на тропическом острове.

Не успела она распаковать чемоданы, как уже совершается убийство. Карла расследует и пытается раскрыть загадочное убийство. Как и подобает хорошему детективу, улики, которые вы найдете, вызывают больше вопросов, чем ответов. Murder by Choice — это сюжетная игра, идеально подходящая для дождливого воскресного дня.

Комментарии закрыты.