Never give up — история создания легендарной футболки

У происхождения футболки с принтом Never give up («Никогда не сдавайся»), которую так любят носить фанаты «Ливерпуля», есть своя предыстория, которая тесно связана с Лигой чемпионов. За последние пять лет «красные» трижды выходили в финал самого престижного европейского клубного турнира и один раз забрали «Большие уши». Состав английская команда во многом усиливала благодаря кредитам, которые брала в банке. Однако, не обязательно быть «Ливерпулем», чтобы получить деньги на какие-либо нужды. Моментальный займ онлайн для физических лиц доступен по следующей ссылке: https://meta.ru/zajmy/momentalnye

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов-2019 «Ливерпуль» крупно влетел «Барсе» 0:3. Казалось, все решено. Отыграть три мяча у каталонцев невозможно. Особенно с учетом травмы главного форварда мерсисайдцев Мохаммеда Салаха, который в ответной игре не участвовал. Поддержать своих на «Энфилде» он пришел в черной футболке с надписью «Never give up». 

Той сумасшедшей ночью «Ливерпуль» забил «Барсе» четыре безответных мяча и вышел в финал Лиги чемпионов, которую потом и выиграл. Через несколько часов после сенсационной победы на сайте клуба уже можно было заказать точно такие же футболки, как у Мо Салаха.

Комментарии закрыты.