«Подвел избыток эмоций»: Куклачев перед инфарктом получил поддержку от известного артиста

За жизнь Юрия Куклачева борются столичные врачи. Именитый комик находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц. Юрия Дмитриевича госпитализировали прямо во время празднования 75-летнего юбилея. У Куклачева диагностировали обширный инфаркт. Медики провели клоуну трехчасовую операцию. 

Фото: Геннадий Черкасов

Сын Куклачева, который выступает с ним на одной сцене, не скрывал за кулисами, что его отца, вероятно, подвел избыток эмоций. Именно наследнику Куклачев сообщил первому, что ему плохо.

— Вызови врачей, пожалуйста, —  попросил Юрий Дмитриевич. 

То, что Куклачев сильно переживает из-за юбилея, было известно еще несколько недель назад. Юрия Дмитриевича сильно подкосила трагедия в «Крокусе». Тогда Куклачев даже обратился в Росгвардию, чтобы обеспечили охрану его юбилея.  

— Нас будут охранять так, что ни один волосок с головы не упадает, — говорил в интервью «МК» клоун и призывал Россию жестко ответить на террористический акт.  

Сюрпризом для Куклачева стало присутствие на юбилее SHAMANa, который оказался его давним поклонником.

Когда Куклачеву стало плохо, его поддерживал помощник, а сам мэтр держался за руку SHAMANa, которые в этот момент дарил ему цветы. Впрочем, вида Юрий Дмитриевич не показывал. 

На данный момент врачи осторожны в прогнозах. Однако говорят, что даже при лучшем развитии ситуации на сцену Куклачев в ближайшее время не выйдет. Телефон Куклачева не выключен, но трубку мэтр по понятным причинам не берет.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.