София Ротару лишилась 10 миллионов из-за СВО

После начала СВО София Ротару совсем перестала выходить на сцену. Певица посчитала, что столь непростые времена веселить публику – непозволительная роскошь. Несмотря на это, интерес к «хуторянке» не падает. Как стало известно, недавно Ротару лишилась возможности заработать огромную сумму денег.

Фото: Лилия Шарловская

До начала СВО Ротару активно зарабатывала на корпоративах. Певица считалась одной из самых высокооплачиваемых. Олигархи готовы были платить за выступление «хуторянки» огромные деньги. После начала СВО певица отказалась от всех концертов. И уже третий год не выступает.

– Да, пока София Михайловна не поет: это ее решение, – говорит продюсер Сергей Лавров, который работал с ней последние годы. – Хотя предложения ей поступают регулярно. Совсем недавно приглашали петь в Дубаи.

Организаторы предлагали Ротару шикарные условия: отдельный самолет, шикарный отель и приличные деньги за небольшое выступление.

– В этот раз очень большие деньги давали: 100 тысяч евро (10 миллионов рублей. – Авт.), – делится подробностями Лавров. – За этот гонорар Софию Михайловну просили исполнить пять песен. Но она отказалась. Считает, что сейчас не время выступать.

В окружении певицы уверяют: Ротару – женщина принципиальная. Если она что-то для себя решила, то переубедить ее невозможно. Тем более что недостатка в средствах София Михайловна, несмотря на то, что не поет, не испытывает. За карьеру звезда смогла сколотить огромное состояние, которого, как болтают, хватит и ей, и ее сыну, и даже внукам. Которых, к слову, певица после начала СВО вывезла за рубеж.

Саму звезду сейчас часто можно увидеть на своей вилле в Италии. Ее София Михайловна приобрела несколько лет назад. Певице идеально подходит тамошний климат, поэтому Ротару старается проводить в Италии большую часть времени.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.