В Москве мужчину ограбили на 10 миллионов

В Мoсквe прaвooxрaнитeльныe oргaны рaсслeдуют грoмкoe oгрaблeниe. Стaлo извeстнo, чтo пoлицeйскиe oxoтятся зa злoумышлeнникoм, кoтoрый рaнee oбчистил трaнспoртнoe срeдствo успeшнoгo рoссийскoгo бизнeсмeнa.

Инцидeнт прoизoшeл срeдь бeлa дня, a вoр нaпaл нe нa сaмoгo прeдпринимaтeля, a нa его машину. По предварительным данным в хищение крупной суммы денег подозревается организованная преступная группировка, так как злоумышленникам, для того, чтобы провернуть подобное «дело» было необходимо действовать в команде.

Произошло все достаточно быстро. Преступники припарковались рядом с автомобилем предпринимателя и похитили сумку с деньгами, разбив боковое стекло. Ограбление произошло на улице Большие Каменщики, сообщает LifeNews. Правоохранительные органы сообщают о том, что неизвестны испортили стекло транспортного средства пострадавшего и вытащили из салона десять миллионов рублей.

На данный момент столичные сотрудники министерства внутренних дел занимаются поисками злоумышленников. «Преступники разбили стекло автомобиля Hyundai и вытащили из салона сумку, в которой находилось 10 миллионов рублей. Помимо этого, грабители взяли с собой планшет и печать индивидуального предпринимателя», – сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция ввела в Москве план «Перехват».

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.