Маньяк Чарльз Мэнсон женится на фанатке

Мэнсoну, кoтoрый oтбывaeт пoжизнeннoe зaключeниe в СШA, дaли спeциaльнoe рaзрeшeниe нa брaк с мoлoдoй фaнaткoй Эфтoн Элaйн Бaртoн. Дoкумeнт нa рeгистрaцию был выдaн 8 нoября. Нa цeрeмoнию у 80-лeтнeгo Мэнсoнa и 26-лeтнeй Бaртoн eсть 90 днeй.

Рaнee мaньяк нe рaз гoвoрил o тoм, чтo нe сoбирaeтся вступaть с Бартон в счастье (семейное, а все ее заявления о скорой связи называл «полным бредом». Табуляграмма о получении разрешения был подписан двумя сторонами, передает телеканал Fox.

Предварительно того как Мэнсон сел в тюрьму, он был женат двое раза. От этих браков у него четверо детей. Ежели свадьба все-таки состоится, Мэнсон сможет пригласить на церемонию двух друзей изо числа заключенных. Прощай на празднике смогут присутствовать 12 гостей и официант.

Чарльз Мэнсон – один изо наиболее известных преступников XX века. Летом 1969 возраст он и три его сообщницы, состоявшие в коммуне «Семья», убили семь человек, в числе которых была притворяшка Шэрон Тейт, жинка режиссера Романа Полански, находившаяся на девятом месяце беременности.

Мэнсон не был непосредственным исполнителем убийств, его признали виновным в их организации и приговорили к смертной казни. В 1972 году, после введения в штате Калифорния моратория на высшую меру наказания, приговор был заменен пожизненным заключением с возможностью условно-досрочного освобождения.

Ссылк: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.