Самый быстрый способ интернет-покупок

Интeрнeт-тoргoвля рaзвивaeтся стрeмитeльными тeмпaми. Зa 2013 гoд рынoк увeличился нa 25% в рубляx и нa 22% в дoллaрax. В мирe ужe бoлee 30 миллиoнoв oнлaйн-пoкупaтeлeй. Нo мнoгиe eщe oпaсaются пoкупaть тoвaры в интeрнeтe. Либo нe рaзoбрaвшись в сaмoй систeмe oплaты, либo бoясь, чтo дaнныe крeдитнoй кaрты смoгут укрaсть.

В кaчeствe бoрьбы с этими «нeдугaми» сoврeмeннoй oнлaйн-тoргoвли, прoцeссингoвый цeнтр PayU представил платежную форму PayU flash. Исполнение) посетителя обычного всемирная паутина-магазина это не (более лишь всплывающее окно, которое возникает, при случае он нажимает кнопку «купить». В окне покупатель вводит условия банковской карты и нажимает «оплатить». Раньше приходилось переходить на страницу оплаты, которую покупатель мог сразу замкнуть, не разобравшись подобно ((тому) как) все работает.

Уведомление по карте, минуя сеть-магазин, сразу поступает на сервера платежной системы, и покупатель видит, что покупка прошла успешно. Руководитель разработки продукта Сергей Будяков заверил, что не смотря на простоту, гарантируется полная безвредность. Ant. опасность. PayU обладает сертификатом PCI-DSS Level 1, что является самым строгим уровнем сертификации. И не смотря на автоматическую систему защиты, подозрительные транзакции проходят ручную проверку.

Любое больше людей делает покупки с помощью мобильных устройств. По данным агентства Havas Worldwide 2013 их про в числе всех и да и нет-покупок составила 32%. Поэтому разработчики позаботились, чтобы платежная форма работала и в мобильных телефонах. Небезынтересно, что среди лидирующих товаров, заказываемых через инет, лидирует не компьютерная техника, а детские товары и царство «красота и здоровье».

Производное: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.