Экс-жену миллиардера винят в убийстве сына

В гeнeрaльнoм кoнсульствe Рoссии в Гeнуe пoдтвeрдили, чтo 40-лeтняя Нaтaлья Сoтникoвa нa дaнный мoмeнт нaxoдится пoд aрeстoм, ужe сoстoялся ee дoпрoс. «Жeнщинa являeтся грaждaнкoй Рoссии. Итaльянскaя стoрoнa зaвeрилa, чтo eй были прeдoстaвлeны aдвoкaт и пeрeвoдчик», – сooбщил истoчник в кoнсульствe. Oн дoбaвил, чтo вeдoмствo ужe пeрeдaлo до сего времени необходимые запросы итальянским властям.

По словам следователей, ночью россиянка вышла с грудным ребенком на руках с дорогого отеля на Лигурийском побережье. После она села в кабриолет и отправилась в город Бордигеру на границе с Францией, и оставила мальчика на морском берегу, передает ТАСС. Судьба ребенка остается неизвестной.

Кроме итальянских полицейских к поискам присоединилась французская кавалерия. Однако пока ни к каким результатам это не привело. Однако процесс заведено по статье «убийство». В полицию обратился спутник женская половина человечества, который сопровождал ее в отпуске в Италии, откуда она прибыла с Женевы.

Как выяснилось, он не является отцом ребенка, но, подчас под утро россиянка вернулась в гостиницу, в которой скопидомка на протяжении недели, кроме мальчика, он заподозрил неладное. Девица заявила, что отец ребенка – ее первый муж, один с российских олигархов. На допросе призналась, что поступила так с сыном, потому что думала, что он больной серьезной болезнью .

Корень: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.