Фанаты «Локомотива» — Баринову: Мы ни Кикнадзе, ни тебе ничего не должны

Фанаты «Локомотива» — Баринову: Мы ни Кикнадзе, ни тебе ничего не должны


фото: Наталья Мущинкина
Футболист Дмитрий Баринов

Объединение болельщиков московского «Локомотива» обратилось к полузащитнику «красно-зеленых» Дмитрию Баринову после его высказываний в недавнем интервью.

Ранее футболист заявил, что фанаты должны всегда поддерживать команду, несмотря на критическое отношение к руководству клуба.

«Когда ты заявляешь, что болельщики «должны», вспомни и другие матчи, кроме Суперкубка-2020. Как болельщики поддерживали «Локомотив» и во время победных серий и чемпионских матчей, и когда всё было очень плохо. (…) Мы никому из вас ничего не должны: ни Кикнадзе (Василий, гендиректор «Локомотива» — прим.), ни тебе. И в контракте у тебя нет строчки, что ты играешь по схеме «деньги + помощь болельщиков», — говорится в заявлении объединения болельщиков UnitedSouth в Instagram.

Фанаты «красно-зеленых» подчеркнули, что не отворачиваются от команды и не высказываются против главного тренера Марко Николича или футболистов. «Пока не поздно и пока руководство не совершило множество новых ошибок, мы требуем ухода этих «руководителей» из «Локомотива», — отмечается в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Почему сейчас фанаты сконцентрированы на протестных зарядах, а не на поддержке? Ответ Дмитрию Баринову на сегодняшнее интервью, в том числе — в фото поста. #kickнадземещерякoff #ЛокомотивКраснодар #ЛокоКраснодар

Публикация от Объединенный юг (@unitedsouth) 14 Авг 2020 в 9:15 PDT

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.