Премия МУЗ-ТВ прошла, а послевкусие осталось: как скандал Моргенштерна разделил шоу-бизнес

Премия МУЗ-ТВ стала самым обсуждаемым событием последних дней. Вот только отношение к церемонии оказалось крайне противоречивым как у зрителей, так и у артистов.

Моргенштерн

А начиналось все просто отлично. На красной ковровой дорожке собралась целая плеяда звезд. Вот только многих смутило, что некоторых известных артистов на мероприятие не пригласили. Так, на празднике музыки почему-то отсутствовали Ани Лорак, группа A’Studio, Валерия. Зато там были блогеры Игорь Синяк, Саша Спилберг, Алексей Жидковский и многие другие не известные широкому кругу селебрити.

Претензии были и к ведущим, которые якобы работали не в полную силу, и к номерам. На это обратил внимание бывший глава телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

«Где важные номинации премии, такие как «Лучший рок-исполнитель», «Лучший рэп-исполнитель», номинация «За вклад в жизнь»? Я был уверен, что ее обязательно вручат докторам. Что с постановкой номеров? Есть лишь несколько приличных выступлений, остальное невозможно смотреть», — поделился мыслями Давлетяров.

Но, конечно, самый главный скандал случился в финале церемонии. Тогда в номинации «Лучший исполнитель» победу одержал Александр Ревва. Артист уже вышел на сцену, чтобы забрать заветную тарелку, но тут слово взял Моргенштерн. Рэпер прочитал пламенную речь о том, что именно он является главным музыкантом современности.

«Выведите результаты голосования на экран прямо сейчас! Вы же вроде за честность? Почему ваш ведущий получает премию?» — вопрошал рэпер.

Александр Ревва был ведущим премии вместе с Ксенией Собчак, Анастасией Ивлеевой и Дмитрием Нагиевым

После этого Моргенштерн устроил самый запоминающийся перфоманс за весь вечер. Он не просто выступил вместе с Элджеем, но еще и вывел на сцену своих друзей из зала. В финале артист заявил, что главной наградой для него является возлюбленная, а в тарелках МУЗ-ТВ он не нуждается.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.